В Н.Новгороде «внучка Сталина» забила до смерти мужа

Print Friendly, PDF & Email

Женщине, скорее всего, надо лечить голову — уверены следователи

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство было совершено в ночь на 24 декабря в квартире одного из домов по улице Бринского в Нижегородском районе.

В ходе распития спиртного между сожителями произошла бытовая ссора, в ходе которой 59-летняя злоумышленница избила мужа «монтажкой» по голове и телу. От полученных ранений 71-летний потерпевший скончался.

Ранее и. причем, неоднократно женщина избивала своего престарелого мужа, однако телесные повреждения, зафиксированные в медицинских справках, относились к категории побоев.

В настоящее время подозреваемая задержана. У следствия есть основания полагать, что психическое здоровье подозреваемой, требует серьезных вмешательств, поскольку бабушка называет себя внучкой Сталина.

В настоящее время в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Сралина.

    Ответить
  2. Лойер

    А я думаю, что необходима эксгумация Сталина и сравнение биоматериала его и подозреваемой, чтобы исключить помещение её в психиатрическую больницу. После этого будет видна её вменяемость или нет.

    Ответить