Житель Кулебак побил директора ДУК из-за отсутствия тепла в его доме

Print Friendly, PDF & Email

Коммунальщик огорчился и обратился в полицию

Как рассказали «Криминальной хронике» в ОМВД по Кулебакскому району, инцидент произошел 27 декабря 2012 года в помещении ООО «Кулебакской центральной управляющей компании» (КЦУК).

Сюда пришел с претензией 49-летний местный житель, у которого из-за произошедшей аварии в доме отключили тепло.

Мужчина хотел пройти к «самому главному начальнику», но того в кабинете не оказалось. Тут ему попался на глаза другой сотрудник предприятия, и посетитель захотел, чтобы тот отправился к нему домой и посмотрел в каких условиях ему приходится жить.

Однако сотрудник КЦУК идти категорически не хотел. Но настырный посетитель категорически хотел обратного и между ними произошла небольшая потасовка, в результате чего у коммунальщика оказались порваны брюки и кофта.

Лишь спустя месяц мужчина сообщил о произошедшем инциденте в полицию, сотрудники которой стали расследовать обстоятельства инцидента.

Итогом расследования стало возбуждение уголовного дела по ст. 116 УК РФ (побои), которое в настоящее время готовится к направлению в мировой суд.

Между тем, хулиганство в отношении чиновников со стороны населения происходят довольно часто.

Например, в феврале 2012 года злоумышленник позвонил в приемную губернатора нашей области, где в крайне грубой и, явно, неадекватной форме высказал секретарю все, что думает «о политическом курсе страны и работе отдельных чиновников в частности». Личность его, конечно, установили. Оказалось, что он ранее уже был судим за неуважение к суду.

Между тем, другой нижегородец, оскорбленный равнодушием чиновников, пообещал их взорвать, и при этом потряс спичечным коробком, сообщив, что процесс уже запущен. Пенсионера задержали, и суд приговорил его к 1 году исправительных работ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. стерх

    Молодец мужик!!!!!

    Ответить
  2. костик

    хоть один путевый мужик нашелся!!!

    Ответить
  3. Аноним

    А можно просто перестать платить этим [censored] и всё. Последствий никаких, проверено.

    Ответить
  4. Максим Х.

    тут ничево непонятно. приватизирована ли квартира?если да то это хулиганка

    Ответить
  5. Аноним

    Максиму Х. : А если нет? Флэшмоб?

    Ответить