Нижегородские полицейские показали оружие, изъятое из тайника в Кстове

Print Friendly, PDF & Email

И вовсе это не водяные пистолеты, как предполагал один читатель «Криминальной хроники»

Пресс-служба полиции по Нижегородской области показала фотографии оружия, изъятого из тайника в Кстове.

Напомним, перед майскими праздниками, если быть точнее, то 29 апреля сотрудники 6-го отдела Управления уголовного розыска (отдел по борьбе с организованной преступностью) нижегородского главка проверяли поступившую к ним оперативную информацию.

В городе Кстово под неким металлическим ангаром они обнаружили ручное стрелковое оружие в количестве 10 единиц и 372 патрона.

Оружие и боеприпасы было изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Некоторые читатели «Криминальной хроники» в своих комментариях тогда интересовались моделями изъятого оружия, а один даже высказал предположение, что быть может, это водяные пистолеты.

Пожалуйста, фотографии. Кстати, проведенной экспертизой установлено, что оружие является боевым и находится в рабочем состоянии.

Кстати, тайник находился под металлическим ангаром на территории Кстовской Всемирной Академии Самбо.

оружие в тайнике

тайник с оружием

оружие в Кстово

патроны

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Макс

    Чикаго…

    Ответить
  2. Аноним

    А зачем изьяли? Подождали бы хозяина!

    Ответить
  3. Аноним

    Думаю, что хозяин умер уже. И чего покойный Бурдиков этот арсенал не использовал против рейдеров? Отстрелял бы сенаторов-министров прямо в спортзале и зарыл бы, как собак, под ангаром. ТТ, Макаров, наганы какие-то древние, вальтеры — олдскул)

    Ответить
  4. Аноним

    Породили вечный глухарь

    Ответить
  5. микола

    Вроде полиция а ума как у ментов.

    Ответить
  6. про водяные песты

    из всех фотоф главное-артеллерийский парабеллум с длинным стволом и кобуроой…..стоит немалых денег у коллекционеров….жаль,что переплавят на арматуру(((( цены то немалой весчь…тыщ под 500 цена ему((((

    Ответить
  7. Аноним

    3 нагана, из которых 1 явная переделка, непонятный револьвер, ПМ-переделка, браунинг ХП, кольт 1911, Вальтер то ли 38, то ли П-1, Парабеллум с длинным стволом, крайний справа сверху — не знаю.

    Что интересно — патронов к большинству образцов на другом снимке, который не выложили тут, но выложили на ньюс24, не наблюдается.

    Ответить
  8. Аноним

    Кто такой Бурдиков?

    Ответить
    1. admin автор

      Бывший директор академии самбо http://kriminalnn.ru/2013/04/01/v-kstove-v-dome-pokojnogo-direktora-akademii-sambo-burdikova-nashli-granatu-4647490/

      Ответить
  9. Конь

    Красотаа! По музеям бы раздать такое следует:)

    Ответить
    1. admin автор

      вот вам и патроны

      Ответить
  10. Аноним

    Админу: Вот я о том и говорил — кучка пмовских и понемногу нагановских, ттшных и мелкашечных. Для половины арсенала не подходит, поэтому неувязка какая-то. Я вообще не удивлюсь, если и изъятия никакого не было, менты сами стволы положили, потом сами «нашли» и палку срубили.

    Ответить