В Нижегородской области ребенок получил травму на качелях

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту проводится проверка

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел на минувшей неделе в райцентре Ардатов.

Работники коммунальных служб привезли на одну из придомовых территорий детские качели, чтобы в ближайшие дни заняться их установкой.

Однако один из местных 7-летних мальчуганов, личность, по словам собеседника «КХ», очень любознательная и нетерпеливая, дожидаться коммунальщиков не стал. Распаковал качели, кое-как установил, прикрепил дощечку и стал кататься.

Однако его знаний техники безопасности оказалось явно недостаточно, потому что дощечка вылетела и ударила мальчика по голове.

Ребенка пришлось показать медикам местной больницы, после чего мальчика госпитализировали для обследования. По факту произошедшего проводится проверка.

Между тем, о детском травматизме на придомовых площадках «КХ» недавно сообщала. В Автозаводском районе девочка погибла, в результате падения на нее металлической конструкции. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений