В Н.Новгороде задержан педофил

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина проявлял интерес к малолетним мальчикам

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, сотрудниками одного из подразделений ведомства задержан предполагаемый педофил, который проявлял сексуальный интерес к малолетним мальчикам.

Его задержали с поличным: при попытке добиться «взаимности» от 12-летнего мальчика.

Подозреваемый — 47-летний нижегородец, работающим водителем. Он ранее уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетних. В 1995 году, по ст. 120 УК РСФСР его приговорили к 5 годам лишения свободы.

Мужчина выбирая своих жертв, отдавал предпочтение беспризорникам и учащимся коррекционных учебных заведений. Одним давал небольшие суммы денег, другим покупал подарки.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по двум эпизодам ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), однако сыщики полагают, что подобных эпизодов на счету любителя малолетних мальчик несколько десятков.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2014 года уголовное дело педофила, интересовавшегося мальчиками, передадут в суд.

В сентябре 2014 года суд вынес приговор «трамвайному» педофилу. Мужчину приговорили к 15 годам колонии строгого режима и принудительному лечению в местах отбытия наказания.

***

Кстати, недавно Нижегородский областной суд вынес приговор педофилу, который работал фельдшером в одной из детских поликлиник города Арзамаса. Мужчина был приговорен к лишению свободы на срок 15 лет строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    >Мужчина проявлял интерес к малолетним мальчикам
    Как что-то плохое…

    Ответить
  2. Опер-НН

    Аноним-1,ты сожалеешь,что не проявляют интереса к тебе?

    Ответить
  3. Аноним

    педота своим сочувствует)))
    лучше сам не проявляй, а, то, тоже уедешь на пятнашку)

    Ответить
  4. примиряющий

    Аноним 1:(Он ранее уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетних. В 1995 году, по ст. 120 УК РСФСР!!!) Следовательно не на пустом месте возбуждение уголовного дела! То есть не первый попавшийся…. или Вы хотите подробностей… Вопрос зачем?

    Ответить
  5. Аноним

    Я не то, чтобы хочу, я требую подробностей интимного характера!

    Ответить
  6. Алексеич

    отрезать козлу нахрен яйца

    Ответить
  7. putnik

    этих мразей нужно казнить при чём публично . 15 лет он знал на что шёл ему скучно не будет от е…….т куда только можно , а вот детям жызинь поломал на всегда

    Ответить
  8. Аноним

    Отрезать член и яйца, а простату выжечь паяльником, чтоб на зоне кайф от [censored] не ловил.

    Ответить