В Ковернино студент убил мужчину, якобы, предложившему ему секс

Print Friendly, PDF & Email

Нанес двенадцать ножевых по телу и перерезал горло

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, которое произошло 19 сентября в квартире одного из домов в райцентре Ковернино.

По данным следствия, 23-летний студент речного училища утром пришел в гости к своему приятелю, которого не оказалось дома. Он остался ждать хозяина в квартире. Вскоре сюда пришел еще один знакомый хозяина квартиры — 30-летний, ранее судимый мужчина.

После этого произошло убийство. Студент нанес 12 ножевых ударов по телу новому гостю и перерезал ему горло. Труп обнаружил вернувшийся домой хозяин квартиры.

Задержанный студент рассказал сыщикам, что мотивом стало предложение вновь прибывшего гостя вступить с ним в половые отношения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Между тем, тяжкие преступления, связанные с подобными предложениями мужчинам, довольно часты.

Так в Дзержинске осудили мужчину, который убил домогавшегося приятеля.

В Нижнем Новгороде мужчина пытался изнасиловать пьяного друга, но был им же и зарезан.

Или другой житель Нижнего Новгорода. Он так сильно избил прохожего, который предложил ему сделать минет, что тот скончался.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Василий

    [censored]

    Ответить