Нижегородец пострадал от самодельной петарды. Или не петарды

Print Friendly, PDF & Email

«Засекреченную» историю сообщает пресс-служба полиции

26 октября (время не сообщается) в дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области неизвестно от кого поступило сообщение о госпитализации в одну из больниц Н.Новгорода мужчины (возраст не сообщается) с какими-то телесными повреждениями.

По предварительной информации, озвученной потерпевшим, происшествие случилось в результате взрыва самодельно изготовленного пиротехнического изделия.

Сейчас нижегородец находится в лечебном учреждении, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

На месте происшествия (на одной из улиц города) работают полицейские. В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка, в ходе которой отрабатываются различные версии произошедшего, в числе которых, наверное, и та, что никакой самодельной петарды не было.

Хроника дальнейших событий:

Выяснится, что у нижегородца 1967 года рождения в руках взорвалось самодельное взрывное устройству (СВУ). В результате взрыва ему оторвало кисть руки. При обыске в его квартире найдут экстремистскую литература, а также химические вещества необходимые для изготовления взрывчатки.

В июне 2015 года суд начнет слушания по делу анархиста-террориста Ильи Романова.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений