Еще три человека погибли 5 декабря в ДТП в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Общее число погибших — 11 человек

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по региону, еще одна авария со смертельным исходом 5 декабря произошла в Нижегородской области.

Около 16:00 мск на 516 км трассы Москва-Уфа на 516 км (Лысковский район) водитель автомобиля «Мицубиси» с номерами 21 региона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «МАН» (46 регион). В результате ДТП три человека в «Мицубиси» погибли.

Как сообщалось ранее, в результате аварий в Нижегородской области 5 декабря погибли 8 человек.

Первое смертельное ДТП произошло в Воротынском районе на трассе Москва-Уфа около 05:30 мск. Водитель автомобиля «МАЗ» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «Скания». В результате аварии два человека из обоих грузовиков погибли.

Вторая смертельная авария произошла около 08630 мск. тоже в Воротынском районе. О ней «КХ» сообщала ранее. Напомним, автомобиль «опель» выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус. В результате ДТП три человека из легкового автомобиля погибли.

Третья смертельная авария произошла в 09:10 мск. на 29 км трассы Н.Новгород-Касимов в Богородском районе.

Женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с «Камазом». Три человека в «Ладе» погибли.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Titan

    Жесть. И как написано было ранее: День еще не закончился.

    Ответить
  2. Игорь, Чебоксары

    Соболезнования родственникам погибших…

    Ответить
  3. эдуард

    ЖАЛКО НЕ ЧЕГО СКАЖЕШЬ ,МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.Я ЯВЛЯЮСЬ РОДСТВЕННИКОМ ОДИН ИЗ НИХ,СВАДЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ 27 ДЕКАБРЯ НО,ПЕЧАЛЬНО ТАК ПРОИЗОШЛО.

    Ответить