Восемь человек погибли в ДТП 5 декабря в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

А день, заметьте, еще не закончился

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по региону, в результате аварий в Нижегородской области 5 декабря погибли 8 человек.

Первое смертельное ДТП произошло в Воротынском районе на трассе Москва-Уфа около 05:30 мск. Водитель автомобиля «МАЗ» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «Скания». В результате аварии два человека из обоих грузовиков погибли.

Вторая смертельная авария произошла около 08:30 мск. тоже в Воротынском районе. О ней «КХ» сообщала ранее. Напомним, автомобиль «опель» выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус. В результате ДТП три человека из легкового автомобиля погибли.

Третья смертельная авария произошла в 09:10 мск. на 29 км трассы Н.Новгород-Касимов в Богородском районе.

Женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с «Камазом». Три человека в «Ладе» погибли.

Хроника дальнейших событий:

5 декабря еще произойдет смертельная авария в Лысковском районе. «Мицубиси» на встречно полосе врежется в грузовик. Трое человек погибнут.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений