Жена бизнесмена посылала «неприличные» SMS супруге партнера своего мужа

Print Friendly, PDF & Email

За такое развлечение она была оштрафована

Прокуратурой Ленинского района города Тамбова рассмотрено обращение местной жительницы по факту оскорбления её чести и достоинства, сообщает прокуратура Тамбовской области.

Установлено, что с начала 2013 года, на фоне коммерческих отношений супругов, между заявительницей и другой тамбовчанкой возникли личные неприязненные отношения. В результате между женщинами неоднократно возникали ссоры по поводу необходимости возврата денежных средств, вложенных в развитие совместного бизнеса.

Кроме того, в октябре-ноябре 2013 года заявительница, находясь у себя дома, получила на собственный мобильный телефон несколько SMS-сообщений с абонентского номера, пользование которым осуществляет жена коммерческого партнёра мужа.

В этих SMS-сообщениях содержались выражения в неприличной форме, оскорбляющие честь и достоинство заявительницы.

В отношении тамбовчанки, отправившей оскорбительные SMS-ки, прокуратурой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого суд назначил ей наказание в виде административного штрафа.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Какая плохая женщина! Безобразие!

    Ответить
  2. Аноним

    так и надо!

    Ответить
  3. САВА

    Аноним

    Кому так и надо? Первой, или второй? Представь, что эти супруги задолжали приличную деньсумму другим. Даже через суд взыскать проблематично. Могут годами долг тянуть. А женщины «работают» в основном правой половиной мозга. Тоесть, все эмоционально. Ну, вот и не выдержала… Только не думала о последствиях.

    Ответить
  4. Ромео Бриллиантов

    АДМИН! А нафига тут пишешь говости о Бурятии,Тамбове и других местах? Что в НиНо уже нет криминала?

    Ответить
  5. admin автор

    Некоторые события в других регионах тоже могут быть чем-то поучительны для нижегородцев. Рубрика так и называется «В России». Заметьте не «В мире». У них там свои законы

    Ответить
  6. Аноним

    Сава — тонкий психолог, Фрейд почти что…. Знает про правую половину мозга …. Инътеллектуальная дискуссия … Вроде и сайт так себе… А дискуссии какие! Прямо Кашпиеровские и Фрейды

    Ответить
  7. АВАС

    Аноним

    Ни хрена себе. Криминальный сайт и «так себе»

    А вообще-то у нас сейчас все «так себе». Могут пачками убивать за просто так. И даже Союз развалить могли за просто так. Идиотов у нас столько, что весь мир хрен с нами сравнится.

    Ответить