Жительницу Дзержинска обвиняют в истязании 5-летней дочки

Print Friendly, PDF & Email

Женщина бухает, не работает и бьет девочку

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 23-летней жительницы Дзержинска, которая обвиняется по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

По данным следствия, в октябре прошлого года в квартире одного из домов в г. Дзержинске мать систематически наносила побои своей 5-летней дочери.

Однажды девочку приводили в гости к бабушке, и она заметила, что на теле ребенка имеются телесные повреждения. Внучка пожаловалась, что мама ее бьет. После этого бабушка и обратилась в правоохранительные органы. Ребенка изъяли из семьи, и поместили в реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Подозреваемая характеризуется отрицательно, употребляет спиртные напитки, не трудоустроена. В настоящее время решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Между тем, как сообщала ранее «Криминальная хроника», другую жительницу Дзержинска также будут судить за воспитание ребенка, но по статье 116 УК РФ (побои).

Здесь ситуация совершенно иная. У 3-летней девочки очень своенравный характер и ребенок не слушается мать. Однажды женщина не выдержала и побила девочку. Не рассчитала силы и на теле дочки остались телесные повреждения. Что, собственно, и стало причиной возбуждения в отношении нее уголовного дела.

(Намек все родители поняли?)

Хроника дальнейших событий:

В июле 2014 года уголовное дело в отношении матери, истязавшей 5-летнюю дочь передали в суд.

Суд вынес приговор матери, истязавшей дочь.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений