Мужчина обвинил экс-жену в сексуальном насилии

жена изнасиловала мужа
Print Friendly, PDF & Email

Ему почему-то не поверили, обвинив в ложном доносе

Пресс-служба СКР по республике Чувашия сообщает о приговоре, который был вынесен 30-летнему жителю города Канаш, обвинявшемуся по ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

Установлено, что 30 октября 2013 года мужчина написал письменное заявление в правоохранительные органы, в котором сообщил о том, что его бывшая жена якобы против его воли вступила с ним в половую связь, совершив в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Однако в ходе проведенных проверочных мероприятий было установлено, что никаких неправомерных действий девушка в отношении своего бывшего супруга не совершала, а такое заявление он написал, когда узнал, что та обратилась в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за нанесение ей побоев.

Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Отвечая на вопросы «Криминальной хроники», представитель СКР по республики Чувашия не захотел оглашать метод сексуального насилия описанный в показаниях мужчины, однако заявил, что следователи их ведомства сразу поняли, что тот говорит неправду.

Как рассказали «Криминальной хронике» в ведомстве, супруги хоть и разведены, но проживают совместно. В своих показаниях мужчина заявил, что бывшая супруга вступила с ним в интимную близость без его согласия во время сна.

жена изнасиловала мужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Вот ржач!!! «… вступила с ним в интимную близость без его согласия во время сна» — дак это ночные поллюции – свидетельство сексуальных фантазий во сне или долгого полового воздержания.

    Ответить
  2. admin автор

    да может перелазила просто через спящего мужа и задержалась немного

    Ответить
  3. Аноним

    админ в теме)))

    Ответить
  4. Елка

    Ужасно))

    Ответить
  5. Елка

    она его опоила и отстрапонила,все как на ладони!!!!!

    Ответить
  6. Борюсик

    Ему бы радоваться, дураку.

    Ответить
  7. Александр

    не все страпону рады..Елка знает..

    Ответить
  8. Александр

    ..про все на ладони..

    Ответить
  9. Елка

    Елка знаешь сколько палок накидала страпоня желающих? Даже подумываю ник чуть изменить,типа Елка-Палка! Как заводит?

    Ответить
  10. Борюсик

    хм… Как насчет встречи для ролевых игр, госпожа?

    Ответить
  11. Елка.

    Я идентифицировалась тчк. Пришлось расширить свой словарный запас: http://otvet.mail.ru/question/58160783 ….. А чем это вы тут без меня занимаетесь?

    Ответить
  12. Аноним

    а ну пошел отсюда, старый извращенец!

    Ответить