Пьяная 3-летняя девочка утонула из-за халатности матери

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес женщине приговор

В Хабаровском крае вынесен приговор местной жительнице, 3-летняя дочь которой утонула, упав с дебаркадера, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Суд признал женщину виновной по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением с несовершеннолетним) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 13 сентября 2013 года женщина вместе со своей 3-летней дочерью находилась на дебаркадере, пришвартованном в районе автовокзала.

Здесь она распивала спиртные напитки вместе со своей знакомой и шкипером дебаркадера. Оставленная без присмотра девочка вышла на открытую палубу и упала в реку Амур. Ее тело обнаружили лишь 25 сентября вблизи дебаркадера.

При проведении судебно-медицинского исследования в крови ребенка был обнаружен алкоголь.

Суд назначил матери погибшей девочки по совокупности преступлений 2 года исправительных работ с удержанием 10 % дохода в пользу государства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Пьяная 3-летняя девочка?

    Ответить
  2. Валентина

    При проведении судебно-медицинского исследования в крови ребенка был обнаружен алкоголь.

    Ответить
  3. Ирина

    О боже…какой кошмар…дает же Бог детей таким обезьянам((((((

    Ответить