В Н.Новгороде в костре нашли тело женщины

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователи Следственного отдела по Ленинскому району СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела женщины в костре на берегу реки Ока в «Затоне им.25 лет Октября».

Обгоревший труп был найден на минувшей неделе случайными отдыхающими, которые посещают затон, чтобы попить вина и пожарить мяса.

В настоящее время личность погибшей установлена. Ей оказалась женщина 1986 года рождения. Причины смерти устанавливаются.

Хроника дальнейших событий:

Будет установлено, что смерть женщины не носит криминальный характер. Она наступила в результате несчастного случая: асфиксии рвотными массами.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вика

    пздц

    Ответить
  2. Старый Солдат

    Непонятно-возбудили дело по признакам стю 105 УК(убийство),но…»..причины смерти устанавливаются»! Бред.Причины самого факта наступления могут быть и не криминальными.А то,что тело обгорело в костре ни о чем не говорит: могла упасть в костен по причине нахождения в алкогольном состоянии или при внезапной остановке сердца.Сам я такие случаи знал.Но вполне допускаю,что мог быть факт каннибализма(и такое видывал.Не в Африке,а в нашем славном граде…Т.е. практика в таких случаях — сперва медицинское ииследование и установление причин смерти,а затем принятие процессуального решения.Если,конечно,причины смерти не носят визуально криминогенный характер.

    Ответить
  3. а 2

    «Но вполне допускаю,что мог быть факт каннибализма» — фантазия развита хорошо! Труп был закидан ветками, следовательно…

    Ответить
  4. At

    Админ давай подробности.

    Ответить