По факту гибели председателя райсуда Сухорукова возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в ДТП погиб председатель Дальнеконстантиновского районного суда

Пресс-службе СКР по Нижегородской области сообщает, что по факту ДТП, в котором погиб председатель районного суда, следственные органы МВД России по Дальнеконстаниновскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Прокурор Дальнеконстантиновского района поручил расследование дела в СКР, в частности следователям Богородского следственного отдела.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об аварии, в которой погиб председатель Дальнеконстантиновского районного суда Андрей Сухоруков.

Напомним, 28 мая в ДТП погиб председатель суда Дальнеконстантиновского района Андрей Сухоруков.

По данным пресс-службы дорожной полиции по Нижегородской области, авария произошла в 16:33 мск. на 34 км автодороги Н.Новгород – Саратов.

Водитель (1992 г.р., стаж 2 года), управляя автомобилем «МАЗ», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендай».

В результате ДТП пострадали оба водителя:

— м. — 1992 г.р., Д/з: СГМ, рана теменной области, рваная рана локтевого сустава правой руки. ЦРБ Д.Константиново. Отпущен.
— м. — 1963 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Кстово.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    м. — 1963 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Кстово.- туда и дорога

    Ответить