Серийный велоугонщик задержан в Арзамасе

Print Friendly, PDF & Email

Задержанный признался в 9-ти кражах велосипедов

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании в Арзамасе серийного велосипедного вора.

Мужчине 37 лет, он ранее судим и не имеет постоянного места жительства. Задержать злоумышленника удалось после кражи очередного велосипеда из подъезда дома по улице Мира. Приехав в гости к своим друзьям, местный житель оставил на лестничной площадке без присмотра свой велосипед.

Когда молодой человек собрался возвращаться обратно, он не обнаружил свой велосипед на месте и сразу сообщил о случившемся в полицию. Проведя осмотр места преступления и опросив возможных свидетелей, арзамасские оперативники составили ориентировку на подозреваемого.

По ней и был задержан злоумышленник. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Задержанный сознался в 9 кражах, совершенных на территории города Арзамаса. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража)

Между тем, кражи велосипедов уже стали этакой «воровской специализацией». «Криминальная хроника» ранее рассказывала о приговоре, вынесенном в Нижнем Новгороде такому 28-летнему велосипедному вору. Он был приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вика

    в детстве у меня не было велосипеда, а сейчас у меня бентли. но в детстве велосипеда у меня всё равно не было

    Ответить
  2. Некто вика

    В детстве я была девочкой. Теперь я тупая пuздa. Но в детстве я всё равно была девочкой.

    Ответить
  3. Сява

    Деточка, оставь свой могильник, ты наверно очень красивая, молодая, умная, бизнес вумен… Пользуешься мобильником и другими современными штучками, все реальные пацаны комментирующие на этом сайте хотят… Поиграть с тобой в разные игры

    Ответить
  4. Вика

    темнота)

    Ответить
  5. ВВВ

    Комментарии вообще говорят сами за себя. очень интелектуальные.

    Ответить
  6. Максим Х

    я сам двухколёсный.этого урода заставить отрабатывать ущерб не сажая.

    Ответить
  7. 1

    угу! хотят с ней поиграть в ролевые игры))))и что самое интересное давно играют))))

    Ответить