В Борском районе произошел взрыв на теплоходе «Александр Иванов»

Print Friendly, PDF & Email

По предварительным данным, взорвался газовый баллон (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Нижегородской транспортной прокуратуре, несчастный случай произошел 6 июня, около 15:15 мск. на грузовом судне «Александр Иванов», который находился в ремонтных доках в затоне им. 40 лет Октября (поселок Октябрьский. Городской округ город Бор).

Во время проведения ремонтных работ произошел взрыв, в результате которого четыре работника получили травмы и были госпитализированы.

По предварительным данным, произошел взрыв газового баллона. Подробности устанавливаются. По результатам прокурорской проверки будет принято решение о наказания виновных лиц.

Судно, принадлежит ЗАО «СОВФРАХТ-НН». Оно находилось на ремонтной базе.

Дополнено:

Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК России, инцидент произошел во время проведения работ по утеплению трюма судна специальной пеной. В результате два работника ООО «Сфера», жители Борского района получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Хроника дальнейших событий:

Стали известны причины взрыва на теплоходе «Александр Иванов». Взорвались накопившиеся пары пенополиуретана.

Рабочий, пострадавший при взрыве на теплоходе «Александр Иванов» скончался в больнице

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений