У Нижегородской области появился новый «вор в законе»

Print Friendly, PDF & Email

Алексея Назарова по прозвищу «Назар» короновали в Греции

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Нижегородской области появился новый «вор в законе».

Алексея Назарова, (1976 г.р.) известного в криминальных кругах по прозвищу «Назар» на минувшей неделе короновали в Греции. Известно, что рекомендацию Алексею Назарову дал другой нижегородский «вор в законе» Сергей Разживин («Сека»), который в настоящее время ожидает приговора Нижегородского районного суда по делу о вымогательстве.

Таким образом, в настоящее время в Нижегородской области проживают и действуют уже два «вора в законе». Второй — 31-летний Виктор Жаринов по прозвищу «Цезарь».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. некто сява

    а это не брат того Назарова, который могет быть помог господину Аразалину так хитро построить новый корпус в академии МВД, что «сэкономили» полмиллиарда рэ?

    Ответить
  2. Сява

    Я вас умоляю((( давайте сразу в родственники зачислим И.о. заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области
    Назаров Валерий Викторович
    Родился 4 мая 1954 года в городе Луховицы Московской области. Нет? Не так? Тогда адвоката ему хорошего! Дорогого, умеющего вовремя сообщить что он розыске, потом красиво снять с розыска, потом снова… Ну и вечная жизнь. Менты козлы! Адвокат молодец! Менты снова козлы! А адвокат тут как тут! Карусель. Я знаю как с карусели можно спрыгнуть! Жить честно! По законам российской Федерации, а не по понятиям и фене)))

    Ответить
  3. Сява

    Криминал в законе 3 — 6 лет использует кибер мошенничество с телефонами МТС и НСС. Вы легко становитесь терпилами по понятиям разговаривая по сотовым телефонам данных операторов. В настоящий момент имеется возможность ухода от мобильного рабства с сохранением привычного номера. Надо сделать!

    Ответить
  4. Академик МВД

    А все люди братья.Почему у вора не может быть брата-депутата7И почему у депутата не может быть брата-вора? А вообще то классический вор-в-законе это депутат-взяточник.

    Ответить
  5. Аноним

    Тот,то.Но крайним будет(если будет) ма-а-а-ленький человечек.Его зовут зиц-председатель Фунт.Он и будет отдуваться,проклятый оборотень

    Ответить
  6. Аноним

    Он не выборная должность, а назначаемая! Вот где Гудкова нету! Нет чтобы по всем замам губера пробегаться с криками: и этого через прямые выборы и того. Даже в Греции выборы есть! И коронация есть! В Греции все есть! А у нас только цирк)))) зато лучший в Европе))) а лучшего подпольного контрабандиста и наркодилера когда выборы будут? Мы все придем! Оценим мастерство, Гудкова выпустим, если несправедливость почувствуем.

    Ответить
  7. Аноним

    Жизнь Ворам!!!

    Ответить
  8. Аноним

    Назар очень строгий,и справедливый басота не пьет не курит.Дай Бог Батяня тебе здоровья, уважаю

    Ответить
  9. Старый Солдат

    Админ,а действительно,что нового по «академическому делу»? Тихо съехало на тормозах.А то тут за коробку конфет осудили.А заодно что по «полковнику-садисту» с дорожного конфликта? Не удивлюсь,если за «примирением сторон» и он тихо-мирно пересел в другое кресло в другом регионе?

    Ответить
  10. admin автор

    если вы про академию МВД, то заканчивается вроде. по Пашковскому — пока неизвестно. попозже узнаем

    Ответить
  11. Аноним

    Спасибо

    Ответить
  12. Аноним

    Аноним пишет:
    21 Янв 2015 в 03:03
    Назар очень строгий,и справедливый басота не пьет не курит.Дай Бог Батяня тебе здоровья, уважаю — как фото найти? ( объявился тут один в выксе и пьет и курит но завет себя Назар Алексей Александрович)

    Ответить
  13. Багира

    Назара знаю лично и общаюсь. Он действительно не пьет и не курит. А ваш выксе просто алкаш который захотел славы.

    Ответить
  14. Багира

    А кто за воровскую жизнь не знает прошу заткнуться. Воровские понятия самые справедливые и правельные.

    Ответить
  15. Аноним.

    А кто не ь

    Ответить
  16. Аноним.

    А кто не пьёт и не курит — оказался американским шпионом.

    Ответить
  17. Аноним

    Назар парень ровный знаю лично его

    Ответить
  18. Аноним

    [censored] простите мой французский! это я об отзывах..

    Ответить