Юная нижегородка замерзла на улице

Print Friendly, PDF & Email

К такому мнению приходят сыщики (видео)

Как сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователи Сергачского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области расследуют обстоятельства гибели 19-летней девушки, студентки одного из ВУЗов, жительницы Сеченовского района.

В один из дней в конце октября 2014 года она в ночное время вышла из кафе и направилась домой, однако там не появилась. В результате организованных поисков тело девушки было обнаружено в поле, расположенном возле очистных сооружений села Сеченово.

Видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Ювелирные украшения и ценности были при ней найдены.

По предварительным данным судебных медиков смерть наступила в результате несчастного случая из-за переохлаждения организма, но более точное заключение будет получено в результате экспертизы.

Температура воздуха в ту ночь на территории Нижегородской области находилась на отметках -5…-7 градусов С — отметил собеседник «Криминальной хронике».

Между тем, случаи замерзания людей на улицах нередки. «КХ» ранее сообщала, например, о поисках весной 2014 года нижегородки Татьяны Токаевой. Выяснилось, что женщина умерла от переохлаждения.

Или случай, произошедший весной 2011 года в Тоншаевском районе, где школьница Марина Михалицына заблудилась на улице и замерзла.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. скептик

    В 19 лет — не юная, а молодая. Но все равно жаль девчонку

    Ответить
  2. житель сеченова

    так народ говорит что на теле имелись следы борьбы, ссадины, царапины, кровь. да и жители ближайших домов вроде как ночью слышали шум драки, крики о помощи, вроде даже к кому то в окна стучалась, а на утро на окне следы крови были.. не одну её же на окраину занесло, явно её кто то по пути домой на машине туда увез.

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Если правда,что «..девушка бегала по селу,стучалась в дома,просила о помощи,но ее никто не пустил»,то…Нет,ничего не буду говорить бессмысленно .А девушку жалко.

    Ответить