Житель Кстова изнасиловал подругу приятеля

Print Friendly, PDF & Email

Пока тот уставший спал в соседней комнате

Как рассказали «Криминальной хронике» в Кстовском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Кстова, который подозревается в изнасиловании 21-летней женщины, гражданской супруги своего приятеля.

По данным следствия, преступление произошло ранним утром 6 декабря 2014 года в квартире одного из домов в 3-м микрорайоне города.

Перед этим 44-летний мужчина вместе со своим 26-летним приятелем и его 21-летней подругой были в ночном клубе. Старший решил остаться в этом заведении, а парень с девушкой попросились к нему домой переночевать.

Когда нетрезвый хозяин вернулся утром, то и изнасиловал девушку. При этом ее молодой человек спал в соседней комнате.

Девушка кричала, пытаясь разбудить своего мужчину, но тот, видимо, был настолько уставшим, что не слышал ее криков и не проснулся.

Уголовное дело возбуждено по ст. 131 УК (изнасилование). Подозреваемый работает водителем. Потерпевшая — работница детского сада.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений