В Лыскове осудят фермера за убийство угонщика

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи Лысковского межрайонного следственного отдела ведомства завершили расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле, где фермер застрелил угонщика.

Напомним, убийство угонщика произошло 21 сентября 2014 года в поселке Нива Лысковского района.

Оно произошло около 3 часов ночи. 46-летний мужчина из охотничьего ружья выстрелил в спину 21-летнему местному жителю, который пытался угнать его грузовой автомобиль марки «ГАЗ». От полученного ранения парень скончался.

Подозреваемый задержан. Мужчина сообщил, что неделю назад у него уже угнали еще один автомобиль. Разрешение на хранение огнестрельного оружия у него имеется.

Следователями Лысковского межрайонного следственного отдела ведомства по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

В ходе расследование с предъявленным обвинением мужчина не согласился, так как считает, что совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении мер, необходимых при задержании лица, совершившего преступление).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кошмарапа

    правильно сделал….другим будет не повадно…а то совсем оборзели…считаю его судить не за что!!!!

    Ответить
  2. Аноним

    Согласен! Молодец мужик!

    Ответить
  3. Аноним

    Молодец не молодец,а шишку парить ни киче предстоит.Если он только не брат того гаишника у которого брат в обл.суде.Тогда оправдают — он стрелял в воздух,но при выстеле наступил на кочку и подпрыгнул.Се ля ви.

    Ответить
  4. Аноним

    Мужика посадят ,дом сожгут.Долги местным останутся неоплаченными.Кошмарапа,послушай,что подростки в ролике говорят.Молодежь на него пахала.а он не платил.Ещи надо прокурорскую проверку по работе несовершеннолетних.Местный бай.

    Ответить
  5. Бронтозавр

    Платить надо за работу. Кидал нигде не любят.

    Ответить