В Лыскове мужчина застрелил угонщика

Print Friendly, PDF & Email

Убийцу ждет суд (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство угонщика произошло 21 сентября 2014 года в поселке Нива Лысковского района.

Оно произошло около 3 часов ночи. 46-летний мужчина из охотничьего ружья выстрелил в спину 21-летнему местному жителю, который пытался угнать его грузовой автомобиль марки «ГАЗ». От полученного ранения парень скончался.

Подозреваемый задержан. Мужчина сообщил, что неделю назад у него уже угнали еще один автомобиль. Разрешение на хранение огнестрельного оружия у него имеется.

В настоящее время следователями Лысковского межрайонного следственного отдела ведомства по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Между тем, защита своей частной собственности нередко приводит граждан к конфликту с законом. «КХ» ранее сообщала об инциденте в Кулебакском районе, где автовладелец до полусмерти избил вора, который пытался обокрасть его автомобиль.

Хроника дальнейших событий:

В январе 2015 года следователи завершат расследование и передадут в суд дело, где фермер застрелил угонщика.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. отто ю шмяк

    Давно пора принять жесткий закон защищающий от ублюдков.Не твое,не№уя лапы тянуть.

    Ответить
  2. Алексей

    Премию надо давать,а не судить.

    Ответить
  3. Анастасия

    никто не давал право стрелять сразу на поражение…и не важно,что человек делал…(в воздух,в спину….куда угодно..но не с первого выстрела в человека)
    участок не огороженный!
    кто может доказать,что он угончял этот автомобиль..
    тем более автомобиль без аккумулятора…как вообще его можно угнать?
    нет прощения таким козлам!
    Убил..отвечай!

    Ответить
  4. Игорь

    Любое деяние человека ничтожно по сравнению с лишением жизни другого…

    Ответить
  5. Аноним

    Не тобой положено, не тебе брать.

    Ответить
  6. аноним

    одно видео которое он дал прессе все говорит за него какой он человек вы думаете он добренький он дал понять что это будет со всеми кому он денег должен а камера по нему плачет и прогулы ему уже ставит.

    Ответить
  7. Аноним

    Это видео бред , все вверх дном перевернули, незаметили что ли , Начиная с Невы и заканчивая задолжностью по зарплате. НИКТО ЕМУ НЕ БЫЛ ДОЛЖЕН!!!!!!! ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ РОДСТВЕННИКИ УБИТОГО! НУЖНО ЖЕ ЧТО ТО ОТВЕТИТЬ НА КАМЕРУ, ЧТОБЫ ИХ ВСЕ ПОЖАЛЕЛИ! ХОТЯ НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫШЛО!!!!!!!!! НАРОД В ПОСЕЛКЕ ВСЕ ЗНАЕТ И ВСЕ ПОНИМАЕТ!!!!!

    Ответить
  8. гость

    сидеть будет ваш хороший человек что бы на поселке не говорили и не делали все ровно сидеть будет . Для родни сушите сухари и его уже там ждут с нетерпением да мыло тоже ему понадобится . ваш род будет проклят!

    Ответить
  9. Аноним

    СМОТРИТЕ ЧТОБЫ НАОБОРОТ НЕ ВЫШЛО!

    Ответить
  10. Старый Солдат

    Шибко,однако,напоминает ситуацию в деревне 20-х годов: тут тебе и богатые-бедные,и кулацкий обрез,и разделение селян по классовому признаку.оСТАЛОСЬ НАЛАДИТЬ РАБОТУ ПРОД.ОТРЯДОВ,А ЗАТЕМ СНОВА ОРГАНИЗОВАТЬ КОЛХОЗЫ.Не хватает только любовной линии.

    Ответить
  11. Светлана

    Согласна с тем, что всегда жалко терять то, что нажито и заработано тобой. Но… неужели цена человеческой жизни — машина без аккумулятора?

    Ответить
  12. вор-депутат

    Две пелотки пишут, что авто был без акб,вы что его сами пиз….ли?

    Ответить
  13. Аноним

    правильно всё сделал

    Ответить