В Н.Новгороде судят убийцу гомосексуалиста и подельников

Print Friendly, PDF & Email

Мужчину убили, чтобы завладеть автомашиной

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородской области, в областном суде рассматривается уголовное дело в отношении троих жителей области, один из которых обвиняется в убийстве и разбойном нападении, а двое в разбойном нападении.

Фабула дела такова, что ранее неоднократно судимый 34-летний мужчина летом 2013 года познакомился в одной из социальных сетей с 40-летним мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации.

Узнав, что у того имеется недавно приобретенный автомобиль марки «Хендай Солярис», злоумышленник решил им завладеть. Он посвятил в свои планы троих друзей, после чего пригласил гомосексуалиста в гости.

Когда тот приехал, то мужчину избили, и отняли у него небольшую сумму денег, сотовый телефон и видеокамеру. В ней, со слов злоумышленников в ходе предварительного следствия, имелись записи интимных сцен, в том числе и с детьми.

Затем жертву привели в лесополосу на улицу Окская набережная, где снова избили, используя кирпичи и палки. В результате потерпевший скончался.

Завладев автомобилем жертвы, злоумышленники намеревались продать его, но в ту же ночь попал в ДТП, после чего и были задержаны полицейскими.

Один из обвиняемых в ходе расследования заключил сделку со следствием. Уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство. Решением суда за совершение разбойного нападения он был приговорен к 14 годам колонии.

Хроника дальнейших событий:

Присяжные заседатели признали подсудимых виновными.

В Н.Новгороде вынесен приговор по убийству гомосексуалиста

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    А по факту видеозаписи порносцен с детьми какое решение?Установлено ,кто снимал,кого,где?Может там такое наснято,что любой бы нормальный человек поступил с «очкуном» как с аглицким [censored] Эдуардом — раскаленный шкворень в ж о пу до самого горла.

    Ответить
  2. admin автор

    содержание записей на камеры — из показаний жуликов. камеру потом кто-то разбил из них и выбросили

    Ответить
  3. Аноним

    За сделку со следствием 18 лет колонии? Кто же после этого будет со следствием сделку заключать?((

    Ответить
  4. чувак благое дело сделал

    для общества. а его за это — на нары до пенсии)))

    Ответить
  5. Аноним

    Так подельников то он не убил? А то заголовок какой-то зловещий.

    Ответить
  6. Аноним

    странно, что за своего судья его на плс не закатал

    Ответить
  7. Аноним

    Дебилы какие то судя по всему, нахрена было машину брать, так палиться после мокрухи? А так их бы хрен нашли!

    Ответить