В Пильне повесился подросток

Print Friendly, PDF & Email

Тело нашли в петле, прикрепленной к турнику в школьном дворе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области о проверке, которая начата по факту самоубийства 16-летнего подростка, чей труп был обнаружен 18 марта 2015 года на территории школьного двора Бортсурманской средней школы Пильнинского района.

Тело подростка было обнаружено висящим на веревке, прикрепленной к верхней перекладине спортивного снаряда.

Каких-либо телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, не выявлено. Известно, что погибший рос в неполной семье, состоял на профилактических учетах, был вспыльчив, агрессивен, часто провоцировал конфликты с окружающими.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Хроника дальнейших событий:

В Сергаче по факту самоубийства подростка возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

***

Между тем, самоубийства молодых людей на территориях школ уже происходили в Нижегородской области. «Криминальная хроника» сообщала, что в октябре 2012 года в Уренском районе повесился 18-летний юноша, студент Ветлужского лесотехнического техникума.

Это случилось во дворе Карпунихинской средней школы, где юноша подрабатывал сторожем.

Молодой человек также повесился на одном из спортивных снарядов, оставив предсмертную записку. В ней парень благодарит за всё своих друзей, и сообщает, что сделал это из-за девушки.

повесился подросток

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений