Жительница Сарова убила несостоявшегося зятя

Print Friendly, PDF & Email

Она хотела, чтобы парень перестал мешать ее дочери строить новые отношения

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции ЗАТО города Саров, 19 марта в 23:58 мск. на шестом этаже дома 36 по улице Силкина был обнаружен труп молодого человека, 1994 года рождения, с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ – (убийство). Материалы переданы в Следственный отдел.

Как сообщает пресс-служба СКР по региону, по предварительным данным 53-летняя женщина пригласила к себе в гости бывшего сожителя своей дочери. Она хотела поговорить с парнем, чтобы тот прекратил ухаживания за дочкой, поскольку у нее сложились новые отношения. Женщине не нравилось, что бывший сожитель дочери мешает наладить ей новую жизнь.

Между женщиной и ее несостоявшимся зятем на лестничной площадке произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла множественные ножевые ранения потерпевшему. От полученных ранений парень скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Саровчанку осудят за убийство несостоявшегося зятя. Уголовное дело в июне 2015 года передали в суд.

Суд вынес приговор саровчанке за убийство несостоявшегося зятя

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ирина

    суровая теща((

    Ответить
  2. Аноним

    Мишка земля тебе будет пухом….

    Ответить
  3. Микола

    И зачем лезть в отношения молодых. Девушка еще не все перепробовала,она в поиске и не нужно было им мешать. Лучше бы п о дучила теща зятя

    Ответить
  4. Аноним

    Лена как мне тебя жалко…..теперь посадят тебя из за этого сопляка…

    Ответить
  5. Аноним

    Это ее дочь надо сажать……трется с кем попало!!!!

    Ответить
  6. Аноним

    Ее дочь видеть даже не хочу!!!!идиотка

    Ответить
  7. Аноним

    И она не лезла никуда!!!не мешала им в ихних отношениях!Дочь такая легкого поведения!!!!Со всеми с кем не лень шляется!а у нее еще сын,на которого она забила по полной программе!!!!А потом чуть чего маме жаловалась нигодяйка…..

    Ответить
  8. Аноним

    а можно ссылку на страницу дочери в соцсети? плиз

    Ответить
  9. Аноним

    ссылку незнаю на страницу очень жаль…..

    Ответить
  10. Аноним

    Ну я вам точно говорю,что гнобить надо дочь!!!!а не мать!!!!

    Ответить
  11. Аноним

    тем более сейчас дочь осталась без матери….и вот вопрос…куда же она будет девать сына…когда у нее снова зачешется!?больше это никак не скажешь!

    Ответить
  12. Аноним

    накажите дочь!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  13. Аноним

    Ира!!!!ты посадила свою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  14. Налалия

    Здравствуйте уважаемые анонимы!! 1- плохо отозваться можно о любой женщине и о вашей кстати тоже. 2- хорошо советы давать когда , беда не твоя.. 3- ЗАЧЕШЕТСЯ??? чешется только у неё???? хамить сейчас легко , казаться правильным тоже…. 4-Где были наши участковые если на самом деле ,поступали жалобы и т.д. Обвинять сейчас можно кого угодно и хаять не думая.. ФАКТ ОСТАЁТСЯ ОДИН: ЗАКОН ,КАК ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ РАБОТАЕТ ПЛОХО,НАКАЗЫВАЕТ БЫСТРО.. РЕЗУЛЬТАТ : Две женщины и ребёнок остались со своей проблемой, один на один заступиться или поддержать,или успокоить ,хотя бы выслушать не кому муж(дедушка) умер . Родителям Михаила возможно и не пришлось бы переживать такое горе.. Искренне соболезную. В криминальной хронике данные искажены,как и во всех источниках приукрашены.Что на самом деле там происходило знают только они… Страшно и тяжело,больно тем и другим.. А насчёт того кого гнобить надо — сами не боитесь в подобную ситуацию попасть? ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.. так что ли говорят? Закон как нибудь разберётся…

    Ответить
  15. Аноним

    леночка как же так получилось мне очень жаль

    Ответить
  16. Аноним

    Леночка ну как же так получилось очень жаль тебя

    Ответить
  17. Аноним

    какое красивое имя — Налалия ! какое-то … прибалтийское !

    Ответить