Саровчанку осудят за убийство несостоявшегося зятя

Print Friendly, PDF & Email

Ну, не нравился он ей

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 53-летней жительницы Сарова, которая обвиняется в убийстве приятеля своей дочери (ст. 105 УК РФ).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, 19 марта в 23:58 мск. на шестом этаже дома 36 по улице Силкина был обнаружен труп молодого человека, 1994 года рождения, с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ – (убийство). Материалы переданы в Следственный отдел.

По данным следствия, 53-летняя женщина пригласила к себе в гости бывшего сожителя своей дочери. Она хотела поговорить с парнем, чтобы тот прекратил ухаживания за дочкой, поскольку у нее сложились новые отношения. Женщине не нравилось, что бывший сожитель дочери мешает наладить ей новую жизнь.

Между женщиной и ее несостоявшимся зятем на лестничной площадке произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла множественные ножевые ранения потерпевшему. От полученных ранений парень скончался на месте происшествия.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор саровчанке за убийство несостоявшегося зятя

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений