Нижегородку судят за попытку убить любовницу мужа

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, муж пообещал, что больше не будет изменять жене и познакомил ее с любовницей

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство любовницы мужа (ст. 30 УК РФ ст. 105 УК РФ).

«КХ» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, в декабре 2014 года следователи отдела по Автозаводскому району ведомства возбудили уголовное дело по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении 33-летней нижегородки.

По данным следствия, преступление произошло вечером 19 декабря 2014 года в тамбуре одного из домов по ул. 6-й Микрорайон.

В ходе ссоры между двумя супружескими парами 33-летняя женщина нанесла ножевое ранение в грудь 26-летней потерпевшей. В это время их мужья выясняли отношения между собой при помощи кулаков.

Мотивом произошедшего послужила ревность: потерпевшая, как полагает подозреваемая, была любовницей ее мужа.

Женщине предъявлено обвинение, вину в содеянном она признала. В отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Обе семьи характеризуются положительно, все трудоустроены, имеют несовершеннолетних детей.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: обвиняемая женщина, прочитав любовные СМС-сообщения на телефоне мужа, поняла, что он изменяет ей.

Она устроила мужу скандал, и он пообещал жене, что бросит свою любовницу.

В качестве серьезности своих намерений он предложил супруге вместе с ним съездить домой, где проживает его любовница, и в присутствии жены сообщить той о разрыве их отношений.

Жена согласилась, но скрытно от мужа прихватила с собой нож.

Когда супруги приехали в дом к любовнице, которая, кстати, тоже была замужем, то дверь открыл супруг этой женщины.

История умалчивает каким образом муж любовницы узнал, что перед ним стоит нарушитель его супружеского ложа, но между мужчинами началась драка.

В этот момент из квартиры вышла любовница. К ней подскочила жена и нанесла ножом колото-резаную рану груди.

Ну, потом, «Скорая», милиция и все дела. Любовницу отвезли в больницу, где прооперировали. Кстати, пострадавшая женщина была на волоске от смерти. Лезвие ножа задело ее сердце.

Вот такая любовная история.

убить любовницу мужа

Хроника дальнейших событий:

Вынесли приговор нижегородке, которая ударила ножом любовницу мужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    шекспир отдыхает!

    Ответить
  2. Мартин

    Какой,тут,Шекспир…. В лучшем случае,Дарья Донцова!

    Ответить
  3. Бабы они такие

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/04beb990c55017a23563320299937e74-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить