Нижегородца осудят за развратные действия в отношении мальчика

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, объектом его интереса стал 5-летний ребенок

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 28-летнего нижегородца, который обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении.

Напомним, в январе 2014 года отделом по Ленинскому району ведомства возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего нижегородца по ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), который обвиняется в совершении сексуальных действий в отношении 5-летнего ребенка.

По данным следствия, преступление произошло 7 января текущего года в квартире одного из домов по улице Премудрова в Ленинском районе.

Злоумышленник находился в гостях в квартире своего приятеля, с которым они распивали спиртное. В квартире также находился 5-летний сын хозяина квартиры.

Мужчина отлучился из комнаты на некоторое время, а когда вернулся, то увидел, как гость трогает его сына за половые органы.

После обращения родителей мальчика в правоохранительные органы была проведена проверка, результатом которой стало возбуждение уголовного дела.

Расследование продолжается. Подозреваемый в педофилии арестован.

Хроника дальнейших событий:

В июле 2015 года суд вынес развратнику приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений