Житель Кулебак задержан за сексуальную оргию с детьми

Print Friendly, PDF & Email

Педофил привел девочек в гости, где устроил разврат и фотосессию

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователями Выксунского межрайонного следственного отдела ведомства возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Кулебак, который обвиняется в действиях сексуального характера в отношении троих малолетних девочек, 2007, 2009 и 2010 годов рождения

По данным следствия, 25 августа 2015 года мужчина проходил мимо семейного общежития, расположенного на ул. А.Макарова в Кулебаках и увидел незнакомых ему детей, которые играли на детской площадке.

Он подошел к троим девочкам и предложил пройти с ним в магазин за сладостями. Девочки согласились. В магазине мужчина купил детям шоколад, потом привел их к себе в квартиру, расположенную неподалеку от общежития, в котором проживали девочки.

Здесь злоумышленник полностью обнажился, раздел детей, после чего начал их фотографировать.

Затем педофил совершил в отношении двоих девочек иные действиях сексуального характера, заставляя при этом третью снимать происходящее на фотоаппарат.

Удовлетворившись, он решил проводить девочек до дома, однако по дороге был задержан сотрудниками полиции, которые по заявлению родителей начали поиск пропавших дочерей.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по п. «в» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

От дачи показаний он отказался в соответствии со ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя. Он арестован.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Весной 2016 года уголовное дело в отношении педофила, устроившего оргию и фотосессию с детьми, поступит в суд.

В Нижегородской области осудили педофила за оргию с детьми и изготовление детской порнографии

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Газета Информинг

    … Все происходило в Кулебяках Нижегородской области…. Не ту страну назвали Кулебяками)))

    Ответить
  2. Котэ

    Надо было родителям передать, чтобы на месте угандошили кулебяковца.

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Что то подсказывает, что трудно будет этому эстету дотянуть до пенсионного возраста.

    Ответить