В Н.Новгороде подожгли суд

Print Friendly, PDF & Email

В результате пожара выгорел кабинет судьи Андрея Шутова (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, неизвестный злоумышленник в ночь на 3 октября совершил поджог здания Нижегородского районного суда.

По имеющейся информации, хулиган сначала колотил палкой по окну кабинета судьи на первом этаже, после чего разбил стекло камнем. Затем преступник забросил в разбитое окно горящую емкость с горючей смесью.

В результате пожара обгорел кабинет судьи Андрея Шутова.

По данным МЧС, пожарные прибыли на место происшествия в 00:10 мск. В результате пожара сгорело имущество в здании на площади 2 кв. метра.

Между тем, случаи поджогов судов в Нижегородской области уже происходили. Инцидент произошел в ночь на 10 декабря 2012 года в Сормовском районном суде. Неизвестные злоумышленники разбили окно на первом этажа здания, бросили в зал емкость с горючим веществом, предположительно бензином.

В результате произошедшего пожара сгорело имущество в одном из залов заседаний. Дознавателями с места происшествия были изъяты вещественные доказательства: пробка от канистры и остатки обгоревшей тряпки, смоченной бензином. Уголовные дела, находившиеся в соседнем помещении на хранении, не пострадали.

Это преступление осталось нераскрытым.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    судья Шутов — выносит решения, выгодные полтическому гестапо в НН — ЦПЭ.

    Ответить
  2. Аноним

    ))))))) это веселее, чем адвокат со следователем сожгли уголовное дело)))))))

    Ответить
  3. доброжелатель

    Дождались нехристи. Может быть задумаются или совесть уже сожжена?

    Ответить
  4. Старый Солдат

    Опять таки возможны варианты.1.Банальная хулиганка-пироманка. 2.Ненависть к судебно-правовой системе в целом. 3.Насолить конкретному судье. 4.Уничтожить дела,находящиеся в рассмотрении конкретного судьи.5.Комбинация с «хитрой подоплекой» Тут подробнее- Имитируется поджог(иллюзия поджога0По факту возгорания якобы сгорело или пришло в полную негодность какок то дело.Для зашифровки истинной цели можно списать пару-тройку дел.Официально ничего не уничтожено.Ну,что бы не было излишней ажиотации.Между прочим,где-то краем уха слышал,что по операм советского района(это где приговор отменили и парней под домашний из зоны вернули),_начали пеересмотр дела по жалобе.А пересматриватть то и нечего.Якобы само дело из архива пропало.Может правда,а может «все врут календари».АдмиН.Вас не затруднит этот вопрос прояснить на сайте?Не верится что-то,что бы в архивах суда что то пропало.

    Ответить
  5. Александр Бухарец

    Ничего удивительного, что суды начали жечь. Довели бл… народ своим «самым гуманным и справедливым» судейством! Скоро представители этой ОПГ передвигаться будут перебежками! Для «байструков»- дебилов, и прочей правоохренительной швали поясняю (типа- чтобы под себя от страха не пи@яли): — Это не угроза, а констатация факта!

    Ответить
  6. Ольга

    Значит было за что! Разве это секрет, что суды продажные, как , прочем, многое в нашей стране !

    Ответить
  7. Модератор

    Здравствуйте Ольга! Для того чтобы писать в адрес суда на этом сайте все, что вы думаете, необходимо втупить в партию Старого Солдата «Июльские дни». Заявление присылайте администратору в почту, кастинг проходит каждую пятницу в клубе Малевич в 23-00. С собой: презерватив, костюм медсестры и две пары наручников. Успехов Вам и здоровья!

    Ответить
  8. Отдератор

    Модератор,Вам для кастинга достаточно баночка вазелина.Членские взносы с Вас возьмут натурой

    Ответить
  9. Аноним

    Ольге.Да,давно не секрет.Особенно продажны суды на Украине.

    Ответить
  10. Аноним

    Модератор переживает за утечку инфы по пропаже уголовного дела из архива суда?Что кто-то прочтет и заинтересуется на официальном уровне?

    Ответить
  11. Модератор

    Мы беспокоимся о количестве членских взносов, собранных Старым Солдатом в партию «Июльские дни». Кстати, отверстий у меня нет, куда бы мог сгодиться вазелин.

    Ответить
  12. Кацо

    Ты,МудиратоР,захады,нэ бойся.Ми у тэбэ,генацвале,сами дирочку найдиом.Нэ пэрэживай,вай.

    Ответить
  13. Модератор

    Уважаемый Кацо! Игорь Каляпин взял костюм медсестры, презерватив, баночку вазелина, 1 пару наручников с розовыми пушистиками и выехал к Вам. Изыщите у него все возможные причины принять в члены партии «Июльские дни». С уважением.

    Ответить
  14. Гиви, натурал

    Да у вас тут своя атмосфера!

    Ответить
  15. Виталик

    Не обижайте Игоря![img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/1f4f180d4482ace375c5e844ad605224-small.jpeg~|~left~|~~|~[/img]

    Ответить