В Н.Новгороде подростки повадились ходить воровать в спортивный магазин

Print Friendly, PDF & Email

Одежду все пытаются украсть

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Московского района, их ведомством в порядке надзора осуществляется контроль за ходом расследования уголовных дел в отношении несовершеннолетних подростков, учащихся местной школы, которые обвиняются в покушениях на кражу одежды, совершенных в одном из спортивных магазинов, расположенных на территории Московского района.

За 9 месяцев текущего года полицейскими возбуждено 10 уголовных дел в отношении школьников за попытку украсть одежду.

Примечательно, что большинство обвиняемых из благополучных семей, некоторые победители различных школьных и спортивных олимпиад.

кражи из магазинов,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ.простите.А в изложении фабулы все верно? Как это понять- за 9 месяцев 10 покушений по которым возбуждено 10 дел ?! Обычно :покушение-пойман-дело-суд-тюрьма…побег(Суд,Сибирь,каторга) Поймали на последнем покушении и написано девять явок на «покушения»? Но это же брепд? Или погоня за палками?

    Ответить
  2. admin автор

    не было еще судов. в спортмастере волокитят

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Не может Спортивный Мастер волокитить уже,раз дела возбуждены ( и поставлены в перспективу направления в суд). Стоимость «покушаемого имущества» предоставили,ревизии провели.Все от них больше ничего не нужно.А без оценки,справок по стоимости и акта ревизии дел бы не было.Что-то мудрят.Не иначе будет ОПГ. Что-то на манер «Армии Трясогузки»

    Ответить
  4. 233

    Админ скажите,будет ли реализованно на сайте что-то вроде кнопочки «ответить» в комментариях и чтобы уведомление приходило на почту?

    Ответить
  5. admin автор

    222: подумаем. надо спросить специалистов

    Ответить
  6. 233

    Круто было бы,можно было бы добротный срач в комментах устраивать!)

    Ответить