Дзержинка пыталась покончить с собой, спрыгнув с виадука

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, думала, что болела, лечилась у целителей, а потом начались виденья

В Дзержинске 34-летняя местная жительница пыталась покончить с собой, спрыгнув в с виадука, что соединяет улицы Октябрьская и Попова.

Об этом сообщает ТК «Дзержинск».

Женщина осталась жива и, по имеющейся у журналистов информации, некоторое время назад решила избавиться от, якобы, имеющихся у нее болезней.

К врачам женщина не пошла, а выбрала методику одного из так называемых народных целителей. Лечилась по книге, что приобрела по случаю. За два дня до попытки суицида у женщины начались видения. В настоящее время пациентка находится под наблюдением врачей.

прыжок с виадука,

(фото ТК «Дзержинск)

Впрочем, общение с некоторыми «народными целителями-экстрасенсами» или чтение определенной литературы нередко пагубно действует на неокрепшие умы наших сограждан.

«Криминальная хроника» как-то рассказывала о нижегородке, которая после общения с «экстрасенсами» попала в психушку.

Или, скажем дело одного балахнинского подростка, который начитался какой-то ереси и решил сделать себе обрезание. Дома. Самостоятельно.

И совсем плохо, когда религиозные фанатики ведут себя как Ирина Марушина, зарубившая топором своего ребенка, который мешал ей молиться.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений