Нижегородка случайно зарезала мужа

Print Friendly, PDF & Email

Говорит, готовила, а он сзади подкрался

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 38-летней нижегородки, ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), которая подозревается в неосторожном убийстве своего мужа.

По данным следствия, вечером 13 ноября 2015 года в квартире дома по ул. Должанской Канавинского района женщина на кухне готовила еду.

К ней сзади незаметно подошел ее гражданский муж, женщина испугалась и развернулась к нему. А в руке у нее был нож. Мужчина получил ножевое ранение в грудь.

Женщина сразу же вызвала медиков, которые госпитализировали пострадавшего в больницу, где 42-летний мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Подозреваемая допрошена, она сообщила следователям СК, что никаких ссор между ней и сожителем не было, проживают они совместно длительное время, воспитывали ребенка.

Она трудоустроена, положительно характеризуется.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор нижегородке, случайно убившей ласкового мужа.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. автоген-апа

    Ага, резала, а он подкрался и пузо подставил…она с перепугу повернулась и всадила нечайно…и так 7раз………….

    Ответить
  2. Дина

    Кем таки барышня работает, что на автомате нож в грудь может всадить?

    Ответить
  3. Птичка

    Да я своему 50 раз говорила чтоб не подходил сзади, нож же в руках или сковородка с кипящим маслом. Когда чайник кипит вообще не слышно, а разворот на автомате резкий. ХЗ — вдруг полоснешь? Нет, надо подкрасться и в шейку там чмокнуть…
    Видать до чмокался…

    Ответить
  4. Иванов

    Очень удобно! Муж надоел — чик, и готово. Случайно. Нож. В грудную клетку. Через ребра, ага.

    Ответить