В Балахне пенсионерка с ножом нападала на офисы микрокредитования

Print Friendly, PDF & Email

Эту страну не победить

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 63-летней жительницы Балахны по подозрению в разбойном нападении на фирму, занимающуюся микрокредитованием населения.

Преступление произошло 12 ноября. Поступило сообщение о нападении на офис организации микрофинансирования. Неизвестная женщина под угрозой ножа пыталась похитить денежные средства, принадлежащие компании. Менеджер оказала нападающей сопротивление, и злоумышленница скрылась.

В течение двух дней сотрудники отдела уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступного деяния. Ей оказалась 63-летнюю ранее не судимую жительницу поселка Гидроторф.

В ходе работы с задержанной, изучив запись с камер видеонаблюдения, полицейские установили причастность пенсионерки к совершению аналогичного преступления в сентябре текущего года.

Бабушка находясь в офисе организации микрокредитования под угрозой ножа открыто похитила около 70 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено по статье 162 УК РФ (разбой). Подозреваемая арестована. Расследование продолжается.

разбой пенсионерки,

Хроника дальнейших событий:

Старушку-разбойницу признали невменяемой и поместили в психиатрический стационар

***

Между тем, преступления пенсионеров в последнее время все более и более поражают своей дерзостью. «Криминальная хроника» ранее рассказывала об ушлой старушке, которая взяла в аренду автомобиль и продала его в Таджикистане.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Довели страну до того, что бабули уже на дело идут, чтобы выжить…

    Ответить
  2. Аноним

    Идиоты!Еще в сентябре надо было первое раскрыть.Или думали что бабуля «гастролер» с Кубани?!

    Ответить
  3. Кукушке

    Ты умный(ая) что ли самый(ая)? могли бы — поймали!

    Ответить
  4. Аноним

    Кукушка,ты дятел.Могли Бы если думали Бы! Тебе говорят -изучив видеозаписи! По аналогичному преступлению! Зничит и ТАМ были видеозаписи! Так покажи их по СМИ! Че,много бабок шастает по району? В натуре она за три квартала жила! Ты с дня Полицая с бодунища не отойдешь? !

    Ответить