Нижегородка за гениталии выводила мужа из квартиры, а он укусил ее за нос

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина предстал перед судом

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова, районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, который обвиняется в том, что укусил жену за нос во время семейной ссоры (ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, преступление произошло в ночь на 3 ноября 2015 года в квартире одного из домов по ул. Октябрьской революции в Канавинском районе, где он проживал со своей супругой.

Вечером мужчина пришел домой с работы, они с супругой немного выпили, после чего между ними произошла ссора.

Женщина стала высказывать мужу, что его мать, уехав отдыхать заграницу, взяла с собой его племянников и не взяла ее дочь (его падчерицу). Слово за слово и супруги поссорились.

Со слов мужчины, он лежал на диване, из одежды на нем были лишь трусы. Неожиданно жена подбежала, обеими руками схватила его за гениталии и с силой потянула.

После чего жена, не разжимая рук, повела его к выходу из его же квартиры. Все это время он испытывал сильную физическую боль, а поскольку все его хозяйство было целиком в ее руках, то был вынужден подчиниться.

В прихожей жене пришлось немного ослабить мертвую хватку, и одной рукой она стала открывать дверной замок. В этот момент мужчина наклонился к ней и укусил за кончик носа.

Женщина закричала, схватилась руками за нос и, выбежав из квартиры, обратилась за помощью к соседям.

Со слов жены, события развивались несколько иначе. До того, как она пыталась вывести мужа из квартиры, он напал на нее, стал избивать, угрожал ножом, и между ними произошла драка. Вот после нее, чтобы защититься, она и пыталась таким способом вывести мужа из квартиры. Он ее укусил, нанеся неизгладимое обезображивание лица.

В настоящее время суд Канавинского района разбирается в обстоятельствах этой семейной ссоры.

Супруги брак расторгли.

Хроника дальнейших событий:

Суд простил нижегородца, укусившего жену за нос, когда его за гениталию выводили из квартиры

схватила мужа за яица

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Тут ведь надо как смотреть — что ценнее — шнопак или яички с пиструнчиком!

    Ответить
  2. аноним

    миша. 111-1 это тяжкий . а не легкий вред здоровья. исправь

    Ответить
  3. Аноним

    Версия мужчины странная. Лежит человек и ни с того ни с сего его за яйца выводят из квартиры! У женщины рассказ больше похож на правду.

    Ответить
  4. admin автор

    да-да. поправил. спасибо

    Ответить
  5. Вл@димир

    Нифига себе… Какая-то краля за иички схватила и сжала… и за шланг на выход повела… Я бы, за такое действие, не то, чтобы шнопак ей откусил, ещё бы и сиськи за спиной на морской узел завязал (чтоб МЧС не развязало!) 🙂

    Ответить
  6. Аноним

    Вл@димир 5, Вы жестокий и бессердечный.

    Ответить
  7. Владимир

    Послесловие: предложить примириться перед расторжением брака ЗАГС не предлагал.

    Ответить