Педофила, надругавшегося над мальчиком, судят в Дзержинске

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в лесополосе, куда насильник затащил ребенка

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии к 12-летнему мальчику.

В настоящее время уголовное дело рассматривается в суде.

«КХ» ранее сообщала об этом деле, Напомним, по данным следствия, вечером 11 июня 2016 года в лесополосе, расположенной возле улицы Ленинского Комсомола 32-летний мужчина, погнавшись за двумя малолетними мальчиками и смог догнать одного из них.

Затащив 12-летнего ребенка в кусты, он совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Улучив момент, ребенок смог убежать от подозреваемого. Второй мальчик в это время успел обратиться за помощью к взрослым, которые вызвали полицию. Прибывшие полицейские задержали подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый арестован. Вину по предъявленному обвинению признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

педофил изнасиловал мальчика

Хроника дальнейших событий:

В декабре суд вынес приговор гомопедофилу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. человек

    на кол педераста и на мороз

    Ответить