Дело «о мертвой голой женщине в Дзержинске» дошло до суда

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчину взбесило, что та много болтает о своем бывшем

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в убийстве случайной знакомой.

Ранее «КХ» сообщала об этом деле. Последняя запись относилась к событиям, когда в конце августа 2016 года следователи Дзержинского отдела СКР раскрыли убийство женщины, чье обнаженное тело было обнаружено во дворе дома по ул. Космонавтов в Дзержинске, со следами насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, во вторник, 16 августа, в Дзержинске Нижегородской области во дворах был найден труп девушки, сообщают пользователи группы «Типичный Дзержинск» в социальной сети «В контакте»

— Утром я, как обычно, вышла гулять с собакой и увидела во дворе толпу людей, среди которых были и полицейские, — сообщает одна из пользовательниц. — Территория двора была оцеплена, а ко мне подошел сотрудник органов и начал задавать вопросы, часто ли я гуляю с собакой, во сколько выходила вечером и видела ли что-то подозрительное. После этого я спросила у правоохранителей, что произошло, и узнала, что в нашем дворе нашли труп девушки. На вид ей 25 лет. Сейчас следователи опрашивают местных жителей. Кстати, дворник сказала, что девушку убили».

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили факт гибели девушки.

Другие очевидцы сообщают, что тело было найдено во дворе дома 3 по ул.Космонавтов. Обнаженную девушку изнасилованную,изуродованную и убитую нашли утром голую в кустах за теплопунктом.»

В ходе оперативно-разыскных мероприятий следователи задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель, случайный знакомый погибшей.

По данным следствия, вечером 15 августа 2016 года во дворе дома по ул. Космонавтов г. Дзержинск они распивали слабоалкогольные напитки.

Женщина стала рассказывать мужчине про своего недавно умершего супруга. Болтала и болтала, болтала и болтала, на что мужчине это надоело, и он предложил ей сменить тему для разговора.

Однако женщина не унималась, и мужчина рассердился. Подняв валявшуюся на земле палку, он избил женщину, а затем оттащил ее в палисадник.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, супруг женщины повесился в июле текущего года. Причина неизвестна, но мужчина злоупотреблял наркотиками.

После того, как убийца оттащил тело в кусты, он снял с нее одежду, чтобы посмотреть на нее голую.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор мужчине, убившему болтливую подругу

убийстово в Дзержинске, болтливая подруга, убийство на бульваре Космонавтов, убитая женщина,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений