В Балахне мужчина изнасиловал на улице недавнюю гостью

Print Friendly, PDF & Email

Надо же, как страстью воспылал

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, 26-летний житель Балахны 29 ноября задержан за изнасилование 39-летней знакомой.

По данным следствия, женщина вместе со своим сожителем вечером 28 ноября находилась в гостях у 26-летнего мужчины и его гражданской жены в квартире одного из домов по улице Северной в Балахне, где они распивали спиртное.

Сначала домой ушел гость, а вскоре за ним пошла и его сожительница. Хозяин квартиры, сказал супруге, что сейчас вернется, побежал за ушедшей гостьей и на улице ее догнал.

Здесь он ее ударил и изнасиловал. Потерпевшая обратилась в полицию и злоумышленник был задержан.

В настоящее время ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Вину в содеянном он признал. Ранее он не судим, не работает.

Расследование продолжается.

секс в балахне, изнасиловал на улице

Хроника дальнейших событий:

В январе 2016 года уголовное дело в отношении насильника поступит в суд

В Балахне осудили насильника. Напомним, мужчина пошел провожать гостью, по дороге избил и изнасиловал

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Что за дегенераты живут в Балахне? Что не новость — то либо Балахна, либо Ленинский район Нижнего Новгорода. Реже — Бор и Автозавод.

    Ответить
  2. Артём

    По правде говоря, не живём мы тут, а грезим наяву — чем бы удивить требовательных и искушённых посетителей криминал-нн:)

    Ответить