В Балахне судят мужчину за изнасилование гостьи

секс в балахне, изнасиловал на улице
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он пылая страстью, пошел провожать даму

Как рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании недавней гостьи.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, 26-летний житель Балахны 29 ноября 2016 года задержан за изнасилование 39-летней знакомой.

По данным следствия, женщина вместе со своим сожителем вечером 28 ноября находилась в гостях у 26-летнего мужчины и его гражданской жены в квартире одного из домов по улице Северной в Балахне, где они распивали спиртное.

Сначала домой ушел гость, а вскоре за ним пошла и его сожительница. Хозяин квартиры, сказал супруге, что сейчас вернется, побежал за ушедшей гостьей и на улице ее догнал. Здесь он ее ударил и изнасиловал.

Потерпевшая обратилась в полицию и злоумышленник был задержан. Вину в содеянном он признал. Ранее он не судим, не трудоустроен.

секс в балахне, изнасиловал на улице

Хроника дальнейших событий:

В Балахне осудили насильника. Напомним, мужчина пошел провожать гостью, по дороге избил и изнасиловал

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений