Конструктор одного из предприятий изнасиловал прохожую в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес насильнику приговор (исправлено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, райсуд вынес приговор мужчине, обвинявшемуся в изнасиловании случайной прохожей.

«КХ» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним, как сообщала пресс-служба СКР по Нижегородской области, около 9 часов утра 23 июля 2016 года на ул. Бетанкура пьяный 34-летний мужчина напал на 25-летнюю девушку, которая шла на работу и изнасиловал ее.

Действия злоумышленника заметил случайный прохожий, который побил насильника, и тот убежал. В это время мимо проезжал патрульный экипаж полиции, сотрудники которого и скрутили злоумышленника.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Приговором суда злоумышленнику было назначено наказание в виде 3 лет и 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Примечательно, что ранее мужчина был судим за разбой, а на момент совершения преступления работал конструктором на одном из предприятий.

(исправлено: ранее сообщалось, что мужчина работал на одном из оборонных заводом — прим. КХ)

Конструктор изнасиловал прохожую

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Нормальные такие ребята у нас в оборонке трудятся. Что за срок такой маленький за износ?

    Ответить
  2. Аноним

    а чо, закинулся с утра, пошел на работу в госучреждение, вдруг захотелось чего а до работы ещё далеко, да и разнообразие…)

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Срок какой то дурной, тем более вторая ходка.

    Ответить
  4. Ученый

    Прохожая случаем была не журналистом?

    Ответить