В Лукоянове осудят педофила-героя, изнасиловавшего девочку

педофил напал на ребенка
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, парень напал на ребенка днем на улице (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Шатковском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Лукояновского района, который обвиняется по ст. 131 УК РФ («Изнасилование») и ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), совершенные в отношении ребенка.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, педофил, который 26 октября 2016 года изнасиловал девочку, будл задержан в тот же день.

Преступление произошло в дневное время в одном из населенных пунктов Лукояновского района. Школьница гуляла на улице, где ее и встретил нетрезвый 20-летний местный житель.

Он напал на нее и попытался увести. Девочка от него попыталась убежать, но вырваться не смогла, после чего преступник ее изнасиловал. Потом девочке все же удалось убежать.

Она рассказала о произошедшем взрослым, те вызвали полицию, и насильника задержали по «горячим следам».

Подозреваемый сознался в содеянном. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения, он не трудоустроен.

Уголовное дело было по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). В ходе расследования обвиняемому вменили и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Хроника дальнейших событий:

Лауреат премии «Золотое сердце», спасший детей на пожаре, осужден за педофилию

педофил напал на ребенка

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    А почему героя то??

    Ответить
  2. admin автор

    по молодости детей на пожаре спас. на всю страну чествовали, героя.

    Ответить
  3. Вован

    Да уж… ничего не скажешь-ГЕРОЙ!

    Ответить