В Арзамасе судят мужчину, пытавшегося убить любовницу

Print Friendly, PDF & Email

Ударил ее в грудь ножом, украл золото и отправился кутить

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарева, в суде рассматривается уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, который обвиняется по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ст. 162 УК РФ (разбой).

По данным следствия, преступление произошло в ноябре 2016 года в одной из квартир, сдающихся посуточно в Арзамасе.

По данным следствия, в этой квартире женатый мужчина встретился со своей любовницей, и спустя время между ними произошла ссора. В ходе нее мужчина ударил ножом в грудь женщину, после чего забрал ее вещи: мобильный телефон, деньги, золотые украшения и паспорт. Затем запер квартиру и уехал в Нижний Новгород развлекаться.

Обеспокоенный долгим отсутствием матери, сын стал ее разыскивать. Парень узнал, что мать за день, предшествовавший ее исчезновению, искала посуточную квартиру.

Он смог разыскать владельца этой квартиры, который подтвердил, что похожая по приметам женщина действительно сняла у него квартиру. Все вместе они отправились туда, хозяин своими ключами открыл дверь, и они обнаружили в квартире истекающую кровью женщину.

Ее срочно госпитализировали, и медикам удалось спасти человеку жизнь.

Итогом стало задержание злоумышленника и возбуждение в отношении него уголовного дела.

Хроника дальнейших событий:

В Арзамасе осудили мужчину, пытавшегося убить любовницу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений