Сотрудница почты распылила перцовый газ в надоевших посетителей

Print Friendly, PDF & Email

Тараканы, говорит, вы набежавшие (видео)

Сотрудница почтового отделения в центре Нижнего Новгорода обрызгала надоевших ей посетителей из перцового баллончика.

распылила газ, работница почты

Подробнее в материале Ольги Алексеевой     «КП в Нижнем Новгороде»

— В отделении «Почты России» на улице Невзоровых работница совершила умышленное причинение вреда группе посетителей – в припадке агрессии распылила перцовый баллончик в лицо 81-летней пенсионерки, — рассказала изданию очевидец Жанна Зейн.

По словам нижегородки, причиной конфликта послужило то, что время близилось к завершению рабочего дня, а в отделении оставалась небольшая очередь – человек пять. Сотрудница почты, однако, не торопилась обслужить их поскорее, а пыталась просто заставить их покинуть помещение.

— Она выгоняла пенсионеров с нецензурной бранью, не желая принимать коммунальные платежи, а других обзывала «набежавшими тараканами». Посетители возмутились такому обращению и потребовали у сотрудницы почты доделать свою работу.

81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину за ее поведение и напомнила, что все присутствующие пришли до времени закрытия отделения, поэтому обслужить их обязаны, — отмечает Жанна. – В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерки.

Сперва никто из собравшихся даже не понял, что произошло. Но уже через секунду газ распространился по отделению, и в очереди началась паника. Пожилой женщине, принявшей на себя ударную дозу газа, стало плохо.

Работница между тем скрылась в другой комнате.

— Потерпевшие написали коллективное заявление в полицию и настаивают на увольнении горе-работницы с последующим привлечением к уголовной ответственности, — сообщила Жанна Зейн.

— В настоящее время по данному инциденту проводится служебное расследование, — прокомментировали ситуацию в УФПС Нижегородской области. – Сотрудница, допустившая правонарушение, отстранена от работы. По результатам проверки, которую проводит служба безопасности предприятия, к сотруднику могут быть применены жесткие меры дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения.

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что в тот же день по данному факту следователями СО по Советскому району г. Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

В настоящее время следователи опрашивают очевидцев происшествия, а также женщину, которая совершила противоправное деяние. В ходе проверки следователи дадут ее действиям юридическую оценку.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото с сайта «КП в Н.Новгороде»

Хроника дальнейших событий:

В январе 2018 года уголовное дело направят в суд

Экс-работница почты предстала перед судом

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. петя Хрюкин

    Какое увольнение…Это уголовное дело…Офигеть можно…

    Ответить
  2. Аноним

    чем кончилось? не удивлюсь, если легким испугом для агрессорши. #ОнажеЖенщина! #Годусловно

    Ответить