Серийного маньяка осудят в Нижнем Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, насильник действовал на территории Гордеевки

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Канавинскому району СК России по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении серийного насильника, который нападал на девушек в микрорайоне «Гордеевский» в Канавинском районе.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Последняя запись относилась к событиям, когда 45-летнему уроженцу Азербайджана, который обвиняется в серии преступлений против половой неприкосновенности личности (ст. 131 УК РФ — изнасилование и ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера) суд продлил меру пресечения в виде ареста.

По данным следствия, преступления происходили в микрорайоне «Гордеевский» и прилегающих к нему улицах в период с декабря 2016 по март 2017 года.

Жертвами насильника стали 5 девушек, одна из которых несовершеннолетняя. В вечернее или ночное время преступник нападал на одиноких прохожих, избивал, под угрозой убийства отводил в безлюдное место, после чего совершал сексуальные надругательства.

Ему инкриминируется 5 эпизодов преступной деятельности.

Злоумышленник не имеет регистрации на территории РФ, ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности личности и имеет непогашенную судимость.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор серийному насильнику

серийный насильник, Гордеевка, маньяк

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений