Нижегородец, удерживая девушку в гараже, ее насиловал

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении нижегородца 1974 г. рождения по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 19 мая 2018 года следователи СО по Автозаводскому району совместно с сотрудниками ОП №1 ГУВД по г. Н.Новгород, отрабатывая оперативную информацию об удержании в одном из гаражей Автозаводского района молодой девушки, освободили 18-летнюю потерпевшую, которая в тот момент находилась под воздействием сильнодействующих препаратов.

Потерпевшая госпитализирована в больницу. В настоящее время ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

По версии следствия, обвиняемый совершил в отношении жительницы Нижегородской области иные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он — житель Автозаводского района, не трудоустроен.

В настоящее время обвиняемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Лица, располагающие информацией о противоправной деятельности обвиняемого, могут обратиться в СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области или по телефону  8-920-069-51-86.

Хроника дальнейших событий:

Нижегородец, который завел себе секс-рабыню, оказался невменяемым

В декабре 2018 года насильник сбежал из психиатрической клиники

В марте 2019 года полиция задержит Дмитрия Макарова.

В Н.Новгороде начался суд над садистом-извращенцем Макаровым, который который держал в гараже секс-рабыню

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений