Невменяемый мужчина, который завел себе секс-рабыню, сбежал из психушки (ПОЙМАН)

насильник сбежал из психушки
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, нижегородец держал девушку в гараже, где насиловал

Как сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Рысь» в социальной сети «В контакте», ведется розыск опасного нижегородца, сбежавшего из психиатрической клиники.

насильник сбежал из психушки

Он попал туда после преступления, связанного с сексуальным насилием в отношении девушки.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, последняя запись относилась к событиям, когда мужчина был признан невменяемым.

Как сообщалось ранее, нижегородец, который удерживал в гараже 18-летнюю девушку и подвергал ее сексуальному насилию, заключением психиатрической экспертизы оказался психически нездоровым.

Медики диагностировали у него заболевание «шизофрения».

Как сообщалось ранее, в мае 2018 года пресс-служба СКР по Нижегородской области информировала о возбуждении уголовного дела в отношении нижегородца 1974 г. рождения по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 19 мая 2018 года следователи СО по Автозаводскому району совместно с сотрудниками ОП №1 ГУВД по г. Н.Новгород, отрабатывая оперативную информацию об удержании в одном из гаражей Автозаводского района молодой девушки, освободили 18-летнюю потерпевшую, которая в тот момент находилась под воздействием сильнодействующих препаратов.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу. Ее состояние медики оценивали как удовлетворительное.

По версии следствия, обвиняемый совершил в отношении жительницы Нижегородской области иные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он — житель Автозаводского района, не трудоустроен.

Обвиняемый проверялся на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Хроника дальнейших событий:

В марте 2019 года полиция задержит Дмитрия Макарова.

В Н.Новгороде начался суд над садистом-извращенцем Макаровым, который который держал в гараже секс-рабыню

секс-рабыня, удерживал девушку в гараже, секс-рабство

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений