Житель Дзержинска пытался убить нового мужчину бывшей молодой жены

Print Friendly, PDF & Email

Однако жертвой стал совсем другой человек

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинской городской прокуратуре, горсуд вынес приговор 53-летнему жителю Дзержинска, который обвинялся в покушении на убийстве (ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ).

По данным следствия и суда, мужчина сильно ревновал свою молодую жену, которая была младше его на 15 лет, и даже 5 лет назад на этой почве нанес ей ножевое ранение, за что получил условный срок.

Однако жена его простила, и они еще 5 лет прожили вместе. Пока, наконец, ей все это не надоело и она не ушла жить к другому мужчине.

Из-за этого бывший муж сильно переживал, и в один из дней июня 2018 года, будучи в алкогольном опьянении решил убить нового кавалера свой бывшей. Приехал к ним домой в поселок Горбатовка.

Только экс-супруги со своим мужчиной в тот момент находились в бане, а в их доме их ждали сосед с соседкой.

Услышав звук сработавший сигнализации автомобиля, сосед открыл дверь, чтобы посмотреть, что случилось и в этот самый момент нос к носу столкнулся с пьяным хулиганом. Тот от неожиданности и ударил ножом в живот открывшего дверь мужчину, лишь потом поняв, что ударил он не того.

Преступник сел в свою машину и скрылся и скрылся с места преступления, по дороге попав в ДТП.

В итоге его задержали и возбудили дело.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений