В Лыскове драка в кафе закончилась смертью

Злоумышленник приставал к жене потерпевшего

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, который обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 6 октября 2018 в одном из кафе, расположенном на ул. Горького в г. Лысково, нетрезвый мужчина в ходе ссоры с посетителем заведения подрался с ним, а затем нанес несколько ударов ножом по телу. 29-летний пострадавший доставлен в районную больницу, где, не приходя в сознание, скончался от полученных ранений.

Подозреваемый задержан.

Как установили следователи, нетрезвый подозреваемый, находясь в кафе, навязчиво вел себя по отношению к жене потерпевшего. Это и послужило мотивом ссоры между мужчинами.

В настоящее время в суде рассматривается ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Пьяный самбист затеял драку в кафе из-за своей жены и был зарезан. Суд в Лыскове вынес убийце приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Как установили следователи, нетрезвый подозреваемый, находясь в кафе, навязчиво вел себя по отношению В жене потерпевшего.

    Ответить
  2. admin автор

    простите

    Ответить