Балахнинку будут судить за убийство домогавшегося ее старичка

Print Friendly, PDF & Email

Про конфликт на сексуальной почве утверждает сама обвиняемая

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 46-летней женщины, которая обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерти потерпевшего).

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, 20 августа 2018 года в нежилом доме по ул. ЦКК в г. Балахна Нижегородской области обнаружено тело 72-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе расследования уголовного дела следователями совместно с полицейскими установлено, что к смерти пенсионера причастна ранее судимая за убийство 46-летняя женщина.

По данным следствия, 19 августа 2018 года женщина совместно с 72-летним знакомым в нежилом доме распивали спиртные напитки. В ходе ссоры женщина избила пенсионера, нанеся ему удары руками по голове, после чего скрылась с места преступления.

При допросе задержанная рассказала, что действительно наносила удары погибшему, а поссорились они якобы на сексуальной почве.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Хроника дальнейших событий:

Нижегородку осудили за убийство полового партнера. Жительница Балахны была несогласна предложенным видом секса

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений