Осудили нижегородца, избившего до смерти мать

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина и раньше ее избивал, а она его выгораживала и жалела

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, райсуд вынес приговор 28-летнему нижегородцу, который обвинялся в том, что до смерти избил свою мать (ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, По данным следствия, преступление произошло в ночь на 28 февраля в квартире дома по улице Родниковой (Советский район), где мужчина распивал спиртное со своим знакомым.

На почве ссоры с матерью, он жестоко избил женщину, которая от полученных травм скончалась. Приятель злоумышленника, увидев побои, из квартиры убежал.

Примечательно, что в 2013 году мужчина уже был судим за избиение матери (ч.1 ст. 111 УК РФ), но тогда женщина всячески выгораживала сына, заявив, что телесные повреждения (ЧМТ, СГМ, множественные переломы ребер) получила сама, упав.

Кроме того арестованный ранее был судим за грабеж и насильственные действия сексуального характера.

Решением суда мужчина был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима с отбыванием первых 5-ти лет в тюрьме и ограничением свободы на 1 год.

сын забил до смерти мать

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений